Planning cantine / Plan-Jacot 2017

Samedi 20 Mai 2017

Heures

Caisse

Cantine principale

Grillades / Menus Frites

 

7h00

 

à

 

11h00

Mindou

2 x Dolder

Caroline Frei

Leila Benanteur

 

11h00

 

à

 

15h00

Elke

 

Ch. Monnet

A.Amores

 

M.Amores

 

Muriel

 

 

Dès 11h.

Aux heures de grillades :

 

Marc-Ol

Pierre

Michèle

Christiane

 

 

15h00

 

à

 

18h00

Patricia Poirot

    Carolane

 

Valérie C.

 

Joëlle Peter

  

 

dès

 

17h00

 

et +

Monique 

Nathalie

Benj

Julie

Alan

Fabien

 

 

 

 

 

Responsables de la cantine :       Joëlle Monnet                       079 721.50.63                                                     Caroline Borioli-Amstutz        079 762 77 70

Merci de venir 5 min. avant.

S’il y a un changement à on vous téléphone !  Merci ! 

Si vous avez des questions, n’hésitez pas à nous téléphoner !ß

 

Planning cantine / Plan-Jacot 2017

Dimanche 21 Mai  2017

Heures

Caisse

Cantine principale

Grillades / Menus

Frites

8h00

 

à

 

11h30

 

Nathalie Leuba

Sandra Holzer + Sonia ?

 

Christelle

 

 

11h30

 

à

 

15h00

Biche

Michèle.

Coco

 

Patricia Poirot

Chantal(Célia)

 

Corinne.R

 

 

Dès 11h.

Aux heures de grillades :

 

Marc-Ol

Pierre

Pascal Stoppa

Jean-Luc

Béa Risold

 

15h00

à

18h00

Martine Porret

 

(Mary)

 

Daniel Prisi

 

Chris. Jaquet

 

Mme Berger

 

Nettoyages

2 X Dolder

       Dana

 

 

 

Responsables de la cantine :           Joëlle Monnet          079 721.50.63                                        Caroline Borioli-Amstutz        079 762 77 70

 

Merci de venir  5 min. avant.

 

 

PISTE

 

 

 

                   Matin      samedi 20 mai    Après-midi

 

8H00

Maelle Frey

Luana

Monnet Family

Badertscher Family

Narnard

 

12H30

Lucie

Mme Holzer

Luana

Monnet Family

Badertscher Family

Nanard

Dana

 

     

 

                Matin     dimanche 21 mai    Après-midi

 

9H00

Monnet Family

Badertscher Family

Narnard

Aurélie, Morgane

 

 

12H30

Monnet Family

Badertscher Family

Nanard

Aurélie, Morgane

 

     

 

 

             Bar à bière

 

samedi 20 mai

 

10h – 14h                   Sandra Berger et David Comel      

 14h – 18h                   Miriam Lavanchy et Cédric Gavillet

18h – 21h                   …………………............................................

 

 

dimanche 21 mai

 

10h – 14h                 Fiona et Lindsay                                                       

14h – 18h                 Pascal Amstutz, Christelle Borioli et Sylvie Monnier

 

 

PLAN-JACOT    SAMEDI    20 MAI 2017

 

7h30     Epreuve 1  Combiné dressage FB 03/40/

Juges :                     Ch. Dolder              D. Bezençon

Secrétaires :             J. Camponovo         N. Leuba           Calculs    F. Tinguely 

 

11h00    Epreuve 2  FB03

Juges :                     D. Bezençon            Ch. Dolder

Secrétaires :             J. Camponovo         N. Leuba           Calculs    F. Tinguely 

 

13h45      Epreuve 3 à la carte

Juges :                     D. Bezençon           L. Johner

Secrétaires :             S. Loertscher           Ch. Jaquet         Calculs :  S. Monnier

iko

15h45      Epreuve 4 L11

Juges :                     D. Bezençon            L. Johner

Secrétaires :             S. Loertscher           Ch. Jaquet         Calculs :  S. Monnier

 

Start et feuilles :       C. Borioli

Bureau des calculs : Christelle Borioli

 

  1. Nous vous donnons rendez-vous 15 min avant le début de l’épreuve. En cas d’empêchement, nous vous prions de bien vouloir trouver un remplaçant et d’avertir Christelle au 079 722 41 93 / 024 434 13 51

 

Nous vous remercions d’ores et déjà pour votre aide et au plaisir de vous voir.

   

 Christelle Borioli

Ajouter un commentaire

Vous utilisez un logiciel de type AdBlock, qui bloque le service de captchas publicitaires utilisé sur ce site. Pour pouvoir envoyer votre message, désactivez Adblock.

Date de dernière mise à jour : 15/05/2017

×